Читать все!!!

Выпускные экзамены

Уточнить информацию по вопросам проведения выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования можно по

телефонам «Горячей линии»

отдела образования

(8-0232-33-59-93, 8-0232-31-23-54),

главного управления образования

(8-0232-35-70-10, 8- 0232- 35-70-29),

и (или)

рубрике «вопрос-ответ» на сайте отдела образования (http://oositgomelrik.gomel.by),

главного управления образования (http://www.gomeluo.gomel.by)

О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования.

Скачать

О  перечне  учебных  предметов,  по  которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2019/2020 учебном году.

Скачать

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ ПРИ ОСВОЕНИИ СОДЕРЖАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.

АБ ЗАЦВЯРДЖЭННI ПАЛАЖЭННЯ АБ УСТАНОВЕ АГУЛЬНАЙ СЯРЭДНЯЙ АДУКАЦЫI

Скачать

Об утверждении специфических санитарно-эпидемиологических требований

Скачать

Об  утверждении  образовательных стандартов общего среднего образования

Скачать

О ДОКУМЕНТАХ ОБ ОБРАЗОВАНИИ, ПРИЛОЖЕНИЯХ К НИМ, ЗОЛОТОЙ, СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЯХ И ДОКУМЕНТАХ ОБ ОБУЧЕНИИ.

Скачать

Состав   экзамеционных  комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году.

Смотреть

Состав   экзамеционных  комиссий  для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году.

Смотреть

Расписание консультаций IX, XI классов в 2019/2020 учебном году

Скачать

Расписание  выпускных экзаменов  по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году.

Скачать

Расписание  выпускных экзаменов  по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году.

Памятка для выпускников

Советы для учащихся