Методкабинет

 

 

                                                                                Яндекс.Метрика

 

Карта сайта

 

Полезные ссылки

Учителя ГУО Ерёминская СШ

 

 

Количественный состав педагогических кадров

Количество педагогов

Всего

63

     

 

Женщины

Мужчины

 

56

7

 

ФИО педагога должность преподаваемый предмет стаж в должности категория
Алисейко Евгения Владимировна Учитель Английский язык 18 I категория
Бабичева Марина Сергеевна Педагог-организатор   0 без категории
Батракова Наталья Дмитриевна учитель Музыка 27 I категория
Богданова Евгения Владимировна Учитель Биология 4 II категория
Бондаревич Светлана Васильевна Учитель Русский язык и литература 25 высшая категория
Буракевич Ольга Александровна Учитель Английский язык 6 I категория
Васекина Ирина Николаевна Учитель Физическая культура и здоровье 6 I категория
Васильева Елена Сергеевна Учитель Музыка 15 I категория
Губанова Наталья Николаевна Учитель Музыка 28 высшая категория
Гуркова Людмила Ивановна Заместитель директора   22 высшая категория
Евдачкова Инна Михайловна Воспитатель   3 II категория
Епихина Наталья Викторовна Учитель Музыка 29 высшая категория
Жетенев Геннадий Владимирович Учитель Физическая культура и здоровье 28 высшая категория
Жетенева Любовь Иосифовна Учитель Обслуживающий труд 27 I категория
Жилицкая Елена Владимировна Заместитель директора Заместитель директора  13 I категория
Зверева Елена Александровна Учитель Начальные классы 31 высшая категория
Зобнина Светлана Васильевна Учитель Начальные классы 31 высшая категория
Зуб Мария Дмитриевна Воспитатель   3 без категории
Каешко Светлана Геннадьевна Учитель Начальные классы 25 высшая категория
Кан Валерий Мотусович Учитель Технический труд 36 высшая категория
Канчер Екатерина Николаевна Учитель-дефектолог Начальные классы 16 высшая категория
Ковалев Олег Николаевич Учитель Физическая культура и здоровье 32 высшая категория
Коваленко Татьяна Михайловна Учитель Физическая культура и здоровье 24 высшая категория
Кончиц Светлана Феликсовна Учитель Физика. Астрономия 27 высшая категория
Коровкина Наталья Сергеевна Учитель Математика 9 I категория
Короткина Наталья Юрьевна Учитель Музыка 28 высшая категория
Кособукина Галина Степановна Учитель Белорусский язык и литература 32 I категория
Ксендзов Сергей Владимирович Учитель Всемирная история.История Беларуси.Обществоведение 23 высшая категория
Ксендзова Ангелина Владимировна Учитель Английский язык 1 без категории
Ксендзова Елена Александровна Учитель Начальные классы 1 II категория
Ксендзова Марина Владимировна Учитель Начальные классы 29 высшая категория
Кулакова Елена Викторовна Воспитатель   24 высшая категория
Листопадова Виталия Викторовна Учитель Химия. Биология 3 II категория
Мартинович Ольга Николаевна Учитель Русский язык и литература 2 без категории
Маршина Марина Викторовна Учитель Английский язык 4 II категория
Матарас Екатерина Александровна Педагог-организатор Английский язык 6 II категория
Мисевич Елена Александровна Воспитатель   6 I категория
Мосейкова Надежда Ивановна Учитель Начальные классы 31 I категория
Моховцова Елена Анатольевна Воспитатель   27 I категория
Одноочко Тамара Александровна Учитель Английский язык 33 I категория
Осипенко Елена Петровна Учитель Математика 26 I категория
Пашеда Иван Васильевич Учитель Информатика 23 I категория
Петренко Татьяна Владимировна Учитель Начальные классы 27 высшая категория
Пожаркова Татьяна Яковлевна Учитель Музыка 21 I категория
Пожаркова Татьяна Яковлевна Учитель Музыка 5 I категория
Рослякова Галина Львовна Учитель Музыка 36 I категория
Рыжая Елена Валентиновна Учитель Музыка 17 I категория
Самсоненко Татьяна Анатольевна Учитель Музыка 7 II категория
Сафонова Елена Владимировна Учитель Математика 28 I категория
Сибилева Инна Владимировна Учитель Русский язык и литература 29 высшая категория
Слайчевская Татьяна Николаевна Учитель Русский язык и литература 30 I категория
Степнова Елена Иосифовна Учитель Начальные классы 28 высшая категория
Телушкина Любовь Михайловна Учитель Начальные классы 27 высшая категория
Трацевская Наталья Владимировна Учитель Математика 19 I категория
Феськов Виктор Владимирович Учитель Белорусский язык и литература 13 высшая категория
Цубатова Татьяна Константиновна Учитель Начальные классы 27 высшая категория
Цырюльникова Ирина Николаевна Учитель Музыка 21 высшая категория
Чечетина Елена Владимировна Учитель Английский язык 12 I категория
Чиженок Екатерина Петровна Учитель Английский язык 13 I категория
Шиман Наталия Яковлевна Заместитель директора   10 I категория
Штанько Лариса Владимировна Учитель География 17 высшая категория
Шумейко Дмитрий Александрович Педагог социальный   2 II категория
Ядловская София Владимировна Заместитель директора   17 высшая категория

 

 

Остановить пандемию: Охрана труда может сохранить жизни

http://gomeluo.gomel.by/news/novosti-2020/ostanovit-pandemiyu-okhrana-truda-mozhet-sokhranit-zhizni-/